Vertrieb

Unser Vertriebsteam ist Ihr direkter Berater wenn es um Ihr Fertigkeller- oder Fertigteil-Projekt geht. Untenstehend haben Sie für jede Region in unseren Zielgebieten den richtigen Ansprechpartner:

 

Andreas Geber

Andreas Geber
Tel.: 0664/825 46 11
E-Mail: a.geber@kammel.eu
Region: Oberwart, Jennersdorf und Güssing

Manfred Gschiel

Manfred Gschiel
Tel.: 0664/394 91 38
E-Mail: m.gschiel@kammel.eu
Region: Hartberg

Thomas Haspl

Thomas Haspl
Tel.: 0664/394 91 09
E-Mail: t.haspl@kammel.eu
Region: westlich von Hartberg, Kaindorf, Stubenberg, Pöllau, Weiz und Großraum Graz

Walter Koch

Walter Koch
Tel.: 0664/394 91 11
E-Mail: w.koch@kammel.eu
Region: Wien, Niederösterreich

Erich Muhr

Erich Muhr
Tel.: 0664/394 91 22
E-Mail: e.muhr@kammel.eu
Region: Wien, Niederösterreich

Willibald Müllner

Willibald Müllner
Tel.: 0664/394 91 08
E-Mail: w.muellner@kammel.eu
Region: südlich von Hartberg, Waltersdorf, Ilz, Fürstenfeld

Georg Sommer

Georg Sommer
Tel.: 0664/394 91 05
E-Mail: g.sommer@kammel.eu
Region: Wien, Niederösterreich, nördl. Burgenland

Willibald Putz

Willibald Putz
Tel.: 0664/394 91 12
E-Mail: w.putz@kammel.eu
Region: nördlich von Hartberg, Vorau, Wenigzell, St. Lorenzen, Friedberg und Pinggau

Josef Pferschy

Josef Pferschy
Tel.: 0664/394 91 10
E-Mail: j.pferschy@kammel.eu
Region: Wien, Niederösterreich

Alois Fuchs

Alois Fuchs
Verkauf Firmenkunden
Tel.: 03338/2396-223
E-Mail: a.fuchs@kammel.eu

Peter Graf

Peter Graf
Selbständiger Verkäufer Fertigkeller
Tel.: 0664/38 15 338
E-Mail: p.graf@kammel.eu



Kommentare sind geschlossen.